Ситуация в зоне карабахско-азербайджанского конфликта минувшей ночью в целом была стабильно напряженной. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства Нагорного Карабаха.
"На отдельных участках продолжались артиллерийские бои. Утром, несмотря на договоренность о гуманитарном перемирии, противник начал артиллерийский обстрел на северном и южном направлениях", - говорится в сообщении.
Подразделения Армии обороны прибегают к соразмерным мерам для подавления огня азербайджанской стороны и продолжают контролировать оперативную ситуацию.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201019/24968535/Azerbaydzhanskie-VS-vnov-narushili-peremirie--v-Karabakhe-soobschili-o-situatsii-na-peredovoy.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать
