Победа в этой тяжелой войне за наше существование не имеет альтернативы, но победа будет непростой, она тяжелая и зависит от каждого из нас. Об этом на своей странице в Facebook написал представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.

«Победа зависит от каждого из нас. Каждый из нас должен задать вопрос, что мы сделали для победы? Каждый день мы должны задавать себе вопрос.

Дорогие братья, триколором на машине и громкими патриотическими песнями, вы не способствуете победе, находясь в Ереване. Мои студентки формируют женский отряд, это прямой шаг к победе. Нари Сюни делает конкретный шаг к победе. Вчера одна очаровательная девушка со слезами умоляла меня дать ей задание смертника.

Будьте достойны этой армянки. Поднимитесь и сделайте шаг к войне за наше существование. Солдаты и офицеры в возрасте от 18 до 25 лет уже 20 дней презирают смерть ради нас, будем достойны их», - написал Ованисян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.