Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ в рамках визита в Москву. Об этом сообщила Sputnik Армения пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.

"В рамках визита в Москву, где запланирована встреча министра с его российским коллегой Сергеем Лавровым, намечена и встреча с сопредседателями Минсгой группы ОБСЕ", – заявила она.

Напомним, сопредседатели Минской группы СОБСЕ, посредничающие в конфликте представляют Россию (Игорь Попов), Францию (Стефан Висконти) и США (Эндрю Шофер).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.