Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ в рамках визита в Москву. Об этом сообщила Sputnik Армения пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.
"В рамках визита в Москву, где запланирована встреча министра с его российским коллегой Сергеем Лавровым, намечена и встреча с сопредседателями Минсгой группы ОБСЕ", – заявила она.
Напомним, сопредседатели Минской группы СОБСЕ, посредничающие в конфликте представляют Россию (Игорь Попов), Францию (Стефан Висконти) и США (Эндрю Шофер).
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201011/24861807/Glav-MID-Armenii-vstretitsya-s-sopredsedatelyami-Minskoy-gruppy-OBSE-v-Moskve.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать
