19:40 , 11 октября, 2020Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ в рамках визита в Москву. Об этом сообщила Sputnik Армения пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.
"В рамках визита в Москву, где запланирована встреча министра с его российским коллегой Сергеем Лавровым, намечена и встреча с сопредседателями Минсгой группы ОБСЕ", – заявила она.
Напомним, сопредседатели Минской группы СОБСЕ, посредничающие в конфликте представляют Россию (Игорь Попов), Францию (Стефан Висконти) и США (Эндрю Шофер).