Обстановка в зоне карабахского конфликта полностью находится под контролем главы Нагорного Карабаха. Об этом сообщает пресс-секретарь Араика Арутюняна Ваграм Погосян. Власти НКР призывают население сохранять спокойствие и оставаться в убежищах.

"Бои вдоль всей линии соприкосновения продолжаются. Армия обороны мощными ударами отражает действия противника", - сообщает Погосян.

Напомним, рано утром 27 сентября Азербайджан начал интенсивный артобстрел населенных пунктов в Карабахе, в том числе и столицы Степанакерта, перейдя в наступление вдоль всей линии. К настоящему моменту известно о потере противником двух вертолетов, трех танков и трех беспилотников. У противника также потери в живой силе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.