10:11 , 27 сентября, 2020Обстановка в зоне карабахского конфликта полностью находится под контролем главы Нагорного Карабаха. Об этом сообщает пресс-секретарь Араика Арутюняна Ваграм Погосян. Власти НКР призывают население сохранять спокойствие и оставаться в убежищах.
"Бои вдоль всей линии соприкосновения продолжаются. Армия обороны мощными ударами отражает действия противника", - сообщает Погосян.
Напомним, рано утром 27 сентября Азербайджан начал интенсивный артобстрел населенных пунктов в Карабахе, в том числе и столицы Степанакерта, перейдя в наступление вдоль всей линии. К настоящему моменту известно о потере противником двух вертолетов, трех танков и трех беспилотников. У противника также потери в живой силе.