Овен

С осторожностью отнеситесь к новым деловым предложениям, какими бы перспективными они вам ни показались. Опасайтесь подводных камней: прежде чем принимать окончательное решение, стоит проконсультироваться со специалистами. День будет удачным во всем, что касается любви, личной жизни и новых знакомств.

Телец

Благоприятный день для развлечений, а также для встречи деловых переговоров. Все вам будет по плечу! Не исключено, что вы отправитесь на какое-то увеселительное мероприятие, где может возникнуть неловкая ситуация. Проявите деликатность, иначе ваше поведение кого-то незаслуженно обидит.

Близнецы

В этот день может возникнуть ряд преград, преодолеть которые окажется довольно сложно. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам и не злиться. Как только вы начнете выходить из себя, сразу же почувствуете атмосферу непонимания и сопротивления.

Рак

Постарайтесь взглянуть на мир с оптимизмом. Сейчас высока вероятность совершения ошибок, но вы их заметите и исправите раньше, чем из-за них возникнут проблемы. Не обижайте близких людей своим невниманием или брошенными сгоряча словами - в этот период они особенно ранимы.

Лев

Вы можете переоценить свои физические силы, что плохо скажется на здоровье. Берегите себя и близких. Направьте свое внимание на дом, семью, родственные связи. Работа подождет. Не скупитесь на теплые слова, подарки и знаки внимания родным людям.

Дева

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а просто нежеланием выслушать и услышать друг друга. Будьте осторожны в отношениях с новыми знакомыми.

Весы

Звезды решили устроить для вас экзамен, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Будьте внимательней к событиям вокруг вас. У одиноких представителей знака появится шанс встретить интересного человека. Не давайте и не берите в долг, иначе могут возникнуть финансовые трудности.

Скорпион

Энергии у вас сейчас предостаточно. Однако не перетруждайтесь, займитесь своим здоровьем и поддержанием физической формы. Сейчас вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. Но есть опасность, что вы будете притягивать к себе непорядочных людей.

Стрелец

В данный период можно принимать важные решения, подписывать документы. Это подходящее время, чтобы объясниться, помириться, обсудить планы на будущее. Постарайтесь быть более внимательными к родным и друзьям и не навязывать правила игры, которые им не по душе. Звезды советуют проявить уступчивость.

Козерог

Отношения с вашим начальством могут перейти в более личные и более тесные. Есть вероятность, что в вашем доме, окажутся люди, достигшие высокого положения или ваши непосредственные начальники.

Водолей

Это время может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств. Старайтесь больше времени проводить на воздухе.

Рыбы

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.