39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) похвасталась округлыми формами. Для этого модели понадобился минимум одежды.

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» состоит в сложных отношениях с мужем, рэпером Канье Уэстом. Артист решил строить карьеру в политике и сделал достоянием публики детали семейной жизни с супругой. Несмотря на это, Ким продолжает заниматься любимым делом – работать над собственным брендом нижнего белья. 

Владелица марки SKIMS демонстрирует комплекты на себе. На новом снимке Кардашьян предстала в одних только топе и трусиках серого цвета. Последние брюнетка подтянула выше бедер, чем сделала образ еще более сексуальным. Бюстгальтер Ким оставила "на потом".

Многодетная мама распустила шикарные волосы. Она сделала нюдовый макияж для съемки. Ким нанесла на веки тени теплого коричневого оттенка, накрасила длинные ресницы. Супруга рэпера выделила скулы скульптором, а для губ выбрала бежевую помаду. 

Теперь у Ким есть новый пушистый друг
Теперь у Ким есть новый пушистый друг,
instagram.com/kimkardashian

Дочь американского адвоката Роберта Кардашьяна держала в руке милую собачку. «Поздоровайтесь с моим маленьким другом», - подписала фотографию Ким. Поклонники оставили комплименты для фотомодели и ее пушистого спутника. 

«Так мило!», «Ты так прекрасна, Ким!», «Потрясающая леди», «Детка, ты когда-нибудь носишь одежду?», «Крутое фото», «Она помолодела», «Вау, Ким! Ты обворожительна!», «Это любовь», «Выглядишь на 18 лет. Класс!», «Вы оба прекрасны», «Она смотрится как 14-летняя», - высказались фолловеры. 

Несмотря на позитивный настрой Ким и ее увлеченность работой, инсайдеры не верят, что это как-то спасет ее брак с Канье. По их мнению, модель и рэпер разведутся уже в 2021 году. Артист, страдающий биполярным расстройством личности, не намерен слушать свою возлюбленную.

«Ни один из их друзей не может представить, что брак продлится дольше пары месяцев, если он игнорирует Ким и ее просьбы и просто выполняет то, что хочет, даже если это ее расстраивает. Никто не удивится и не осудит ее, если она тихо положит конец этому браку к Рождеству», - сказал источник The Sun.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.