В интервью российскому телеканалу РБК Никол сказал, что многие в Армении не ожидали что армянская Армия даст такой отпор врагу, как это произошло на армяно-азербайджанской границе. Многие это кто? Это он сам и его шагающие, а теперь высокопоставленные друзья-дезертиры? Многие это те, кому он много лет промывал мозги, оскорбляя и унижая нашу Армию?
Лично в моем окружении нет ни одного человека, который сомневался бы в том, что армянский воин даст достойный отпор врагу. Сомнения возникают только в главнокомандующем, который задает идиотские вопросы министру обороны в то время, когда его солдаты отдают жизнь за Родину.
И еще, в этом же интервью Никол сказал, что успеху армянской Армии способствовали реформы последних двух лет... "Сирели варчапет джан", уже даже последний зомби знает, что и все военачальники, участвующие в последних боевых действиях - дореформенные, и оружие тоже. Так что не надо чушь нести.
От себя хочу еще раз сказать спасибо армянскому солдату - от рядового - до генерала. Вы самое большое богатство двух армянских государств!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.