Учредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры»), бывший советник президента Арцаха (НКР) по вопросам безопасности Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook написал:
«Мы уже фиксировали, что сложившаяся в Азербайджане ситуация и сформировавшееся в этой стране внутреннее давление на власти поставили в довольно тяжелое положение президента Ильхама Алиева.
С целью выйти из сложившейся ситуации руководство Азербайджана прибегает к никуда не ведущим отчаянным шагам, в результате чего после продлившейся где-то сутки паузы в направлении Тавуша развернулись новые действия.
ВС Армении нанесли тяжелые удары по азербайджанским огневым точкам, а также азербайджанским силам, двинувшимся в направлении нашей границы».
Cсылка оригинала: https://www.panorama.am/ru/news/2020/07/16/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать
