5 июля мы встречаем Полнолуние и третье Лунное затмение летнего сезона, которое произойдёт в знаке Козерога.

Оно завершает серию затмений, шедших по оси Рак-Козерог на протяжении последних полутора-двух лет и приносит окончательные результаты не только текущего лунного месяца, но и всего этого периода.
  • Изменения касаются в первую очередь тем, связанных с семейными отношениями, домашними и жилищными условиями, профессиональными и карьерными целями.
  • Так как Затмение происходит в земном знаке, то для представителей этой стихии данное Полнолуние вероятнее всего принесёт заслуженные, ожидаемые результаты.

Окончательно уходят в прошлое обстоятельства, внутреннее напряжение, ограничения, которые мешали вам добиться цели, душевной гармонии. Данное Затмение может принести то, что вы так долго искали и освободить от тупиковых и изживших себя ситуаций.

Завершающее цикл Затмение 5 июля.
Завершающее цикл Затмение 5 июля.

Для Тельцов данное Полнолуние стимулирует окончательно скорректировать свои убеждения с учётом произошедших изменений за последние годы, определиться с истинными потребностями -как материальными, так и духовными.

Сейчас смогут решиться какие-либо юридические вопросы, дела, связанные с обучением, получением образования, либо с путешествиями, сотрудничеством с партнёрами издалека, переездом за рубеж.

Для Девы:

вместе с наступлением Полнолуния 5 июля вы окончательно можете освободиться от внутренних ограничений, внешних обязательств, мешающих вам проявлять свой творческий потенциал, находить время для отдыха и развлечений.

Придёт осознанность в восприятии себя, как человека, достойного не только "трудиться на благо...", но и получать удовольствие занимаясь тем, что нравится.

Вы наконец сможете заняться саморекламой своих талантов,хобби, увлечься любимым делом, позволить себе флирт, романтические приключения.

Для Козерогов:

Это Полнолуние позволяет освободиться от прежних страхов и ограничений, мешающих продвигаться к целям, воплощать мечты и желания.

Привычка планировать и всё предвидеть сейчас значительно корректируется, так как перемены происходят постоянно и непредвиденно и важно принять эту "стремительно меняющуюся действительность".

Возможно, чтобы лучше адаптироваться, вам стоит начать с перемен имиджа, внешнего стиля, но внедрять начинания стоит лучше с Новолунием 20 июля, когда окончательно завершится влияние энергий летнего Коридора Затмений.

Отпустите мешающее прошлое...
Отпустите мешающее прошлое...

Это Затмение предоставляет для вас достаточно гармоничные возможности для укрепления своих позиций, спокойного освобождения от мешавших обстоятельств и подготовки к этапу обновления.

Сейчас важно не забывать о способах безопасности, защиты, избегать чрезмерного оптимизма, спешки в делах и стараться выстраивать гармоничные отношения с окружением.

Все эти качества помогут преодолеть происходящие изменения, нестабильность, и остаться в ресурсе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.