46-летняя Мария Лопатова не стесняется быть собой. Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова снялась без одежды.

Экс-возлюбленная солиста группы «Иванушки International» удивила поклонников смелым фото. Мария позировала на пляжном лежаке в неглиже. Инстадива едва прикрывалась руками.

Из аксессуаров на женщине были лишь солнцезащитные очки. Она распустила блондинистые волосы и приняла эффектную позу лежа. На заднем плане виднелись природные ландшафты. Лопатова сопроводила снимок хэштегами "без фильтров", "эротика" и "интим не предлагать".

Мария Лопатова снялась полностью обнаженной
Мария Лопатова снялась полностью обнаженной,
instagram.com/mashalopatova

«Я решила посвятить себя науке. Я подумала, что исследования, научные статьи, «переменные» - мой конёк! Кстати, тело и органы тоже «завещала» науке», - заинтриговала фанатов Мария.

Поклонники Марии восхитились откровенностью и засыпали ее комплиментами. «Вы прекрасны», «Крутая и свободная», «Как вы решились? А главное, как после трех детей быть такой красивой?», «Маша, вы большая умница и пример для подражания», «Естественно и натурально», «Богиня», «Какой красивый дух свободы в вас», - высказались фолловеры.

Мария Лопатова и Андрей Григорьев-Апполонов
Мария Лопатова и Андрей Григорьев-Апполонов,
instagram.com/mashalopatova

Мария Лопатова и Андрей Григорьев-Апполонов прожили вместе в гражданском браке три года. Причиной расставания послужила трагедия – женщина забеременела, но у нее случился выкидыш. Печальное событие отдалило влюбленных друг от друга. Мария была уверена, что у них с Андреем не может быть общих детей.

После расставания с артистом Лопатова связала свою судьбу с баскетболистом Андреем Кириленко. Она переехала в США вместе с избранником, где подарила ему четверых детей. Впрочем, Мария сохранила достаточно теплые отношения с Григорьевым-Апполоновым. Экс-влюбленные видятся, когда женщина прилетает в Россию.

Мария Лопатова создала семью с
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.