«Сердце разрывается. Я могу молчать, жить себе спокойно, но нет. Заявляют, мол, народ виноват в сложившейся ситуации, поскольку не носит масок», – заявил с трибуны Национального Собрания РА руководитель фракции «Процветающая Армения» Гагик Царукян.

Он подчеркнул, что власть провалила борьбу с коронавирусом, отметив, что пришел конец революции, революцию нужно подкреплять делом.

«Говорят, если вы проголосуете против, значит, наступит конец нашей революции. Конец вашей революции уже наступил. Я же заявляю, что вам нужно посетить села или выйти в город, повсюду экономический кризис, повышают налог на недвижимость. Люди выплачивают кредиты, лучше списать долги, ситуация хаоса, я заявляю, что спустя 3 месяца будет голод, подумайте об этом», – отметил он.

Г. Царукян подчеркнул, что в стране нет политической стабильности, испорчены отношения со всем миром.

«Я не из пугливых. Хотите запугать, навязать что-то? Я же заявляю – сухая грязь к стене не липнет. Вновь повторяю, есть кто-то, кто скажет, что Царукян дал эти деньги ему в качестве взятки? Сейчас я говорю правду. Откройте Фейсбук, там кругом фейки. Я – не враг народа, был всегда рядом с вами, спросите Пашиняна, сколько я инвестиций привлек. Это сфабрикованное дело. Как не стыдно, сначала вызывают меня, потом моего сына, будьте людьми, это аморально. Заявляю, я хозяин своего слова, и не отступлюсь от своих слов», – отметил он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.