В конце мая кому как не Раку повезет больше всех остальных? Будет это возвращение долга, который он очень долго ждал, или же случайно найденная купюра в парке, или выигрыш в лотерею ― представителям знака неожиданно очень повезет в денежном плане.

Так как Раки не верят в судьбу и знаки свыше, они решат первым делом убедиться, что случившееся не розыгрыш.

После всяческих проверок они вздохнут с облегчением, ведь как раз в этот период месяца на их долю выпало значительное количество трудностей.

Однако теперь им не придется просить заем у близких и друзей. Их настроение значительно улучшится, и начало лета они встретят с улыбкой.

Близнецы. Этим везунчикам в конце мая тоже крупно повезет. Их многочисленные связи во всех слоях общества наконец окупятся.

Возможно Близнецов пригласят пойти в поход или позовут в морское путешествие. Сперва они несказанно обрадуются такому подарку, но затем заставят погаснуть энтузиазм.

Все-таки в мае Близнецы многое пережили и теперь не склонны всем безоговорочно доверять.

Только когда Близнецу дадут время на размышления и предложат взвесить все плюсы и минусы, он расслабится и с легкой душой согласится на предложение. Для второй половинки это путешествие окажется решающим: Близнецы поймут, стоит ли связывать судьбу или можно еще погулять.

Водолей. Знак зодиака, который среди друзей и семьи носит прозвище «Чудик» из-за своих нескончаемых гениальных идей, граничащих с фантастикой, наконец-то получит знак свыше. Последняя озвученная им задумка принесет небывалую прибыль.

Конец мая предоставит Водолею доказать всем и в первую очередь себе, что он старался не зря, и каждая сгенерированная им идея достойна быть реализованной.

Полученную прибыль он вложит в следующий замысел, который больше не будет вызывать недоумения у окружающих. Водолей наконец-то почувствует себя цельной личностью и обретет невероятную уверенность.

Но несмотря на это он останется самим собой: чудаковатым, добрым и общительным человеком.

Рыбы. Рыбы, привыкшие полагаться на жалость окружающих, а в особенности близких, в конце мая получат неожиданный подарок, который перевернет всю их судьбу. Возможно, это будет повышение по службе, которое Рыбы давно и терпеливо ждали.

Или же кто-то из друзей отправится в другую страну и предложит Рыбам присмотреть за домом на несколько месяцев. Такой знак Рыбы воспримут оптимистично, а потому сразу же согласятся.

Этот неожиданный переезд подарит им очень важные знакомства, которые можно будет в будущем использовать.

Прагматичные Рыбы очень хорошо чувствуют «нужных людей», они быстро и надолго заводят связи. Одинокие представители знаков после удачного переезда или повышения по службе найдут вторую половинку, с которой проведут незабываемые летние каникулы.

Это может быть сосед или коллега. Рыбы, не привыкшие к интрижкам на работе, почувствуют себя сперва необычно, а затем войдут во вкус.

Скорпион. Скорпион, склонный к импульсивным поступкам, в конце мая тоже сумеет удивить окружающих. Замкнутый в себе представитель знака неожиданно куда-то пропадет на несколько дней, а затем выяснится, что он написал заявление на увольнение и переехал в другой город или даже страну.

На такие кардинальные перемены Скорпион решился ради второй половинки. Столь шокирующий поступок будет весьма кстати, ведь представители знака легко подчиняют себе удачу.

Теперь, если приложить достаточно терпения и упорно трудиться, жизнь Скорпиона пойдет в гору.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.