Наступило суровое время запретов на путешествия, развлечения и встречи с друзьями. Однако есть три знака зодиака, для которых 22 мая обернётся счастьем, что и прогнозируют астрологи.

Скорпион (24.10 - 22.11)


Этот день для Скорпионов станет по-настоящему многозначительным. Их ждёт сложный, серьёзный разговор, которого они так ждали, но так страшились. Итог разговора будет, на удивление, самым хорошим, превзойдя всё ожидания обладателей знака. Диалог может быть на абсолютно любую тему, от карьеры или бизнеса до любви или дружбы. Но после разговора Скорпионам станет гораздо легче, они избавятся от всех тревог и смогут жить, наслаждаясь спокойствием.

♌ Лев (23.07 - 21.08)


22 мая Львам придет неожиданная весть, которая сильно удивит и порадует их. Такой случай изменит их жизнь, сделает её гораздо интереснее и счастливее. Эта новость может изменить что-то в карьере, например, повышение в должности или новое дело, которое по душе Львам. Может быть, это что-то в личной жизни, вроде взаимной любви, предложения или беременности. Возможно полезное, экономящее время, недешёвое приобретение, которое сделает домашний быт в разы легче. День обещает быть прекрасным, проведённым с улыбкой и дарящим счастье.

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Знаменательный для Близнецов день. Именно 22 мая они смогут найти любимую работу с хорошей зарплатой. Ещё больше это касается тех, кто мечтает работать удалённо и заняться фрилансом. Главное не испугаться перемен, быть готовым к чему-то новому, в том числе и к обучению. Если всё получится, можно без проблем сделать своё финансовое положение лучше и добиться стабильности. Нельзя упустить такую счастливую возможность.

Эти три знака могут с нетерпением ждать 22 мая и получить своё счастье и удачу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.