Дева

В жизни Дев 7 мая произойдет событие, которое укажет им направление в будущем. Они поймут, чего действительно хотят и к чему им стоит стремиться. Астрологи прогнозируют, что с началом новой Луны Девы смогут начать менять свою жизнь в лучшую сторону и успешно добиваться поставленных целей. Начнется период эмоциональной и финансовой стабильности.

Весы

Благоприятным будет полнолуние и для Весов. Все начатые в этот день проекты увенчаются успехом и будут приносить свои плоды. Эксперты по звездам рекомендуют представителям знака перестать витать в облаках, оценить свои фантазии в реальных перспективах и начать действовать. Звезды будут оказывать всяческую поддержку. Весы получат весьма выгодное предложение в профессиональной сфере. Согласившись с ним, они откроют для себя по-настоящему новую жизнь.

Стрелец

Стрельцы в полнолуние поймут, как сильно нуждаются в деньгах и чего им не хватает. Это станет для них хорошей мотивацией для поиска новых источников дохода. И им удастся это сделать. Увеличение заработка позволит Стрельцам стать более свободными в своих мыслях и действиях, а значит, они смогут понять себя настоящих.

Рыбы

Вместе с полнолунием в жизни Рыб начнется удивительный период. Представители знака смогут открыть себя всему новому и заняться наконец-то тем, о чем давно мечтали. Астрологи советуют Рыбам избавиться от страхов и смело следовать к своей цели. Сейчас самое время, говорят эксперты по звездам. Если Рыбы давно хотели сменить место работы или освоить новую профессию, это лучше сделать прямо сейчас, отбросив все сомнения. Одинокие представители знака в этот период могут встретить свою любовь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.