Красавица-модель Изабелла Бушеми из Майами, США, ведёт популярный инстаграм с 2 млн подписчиков. Блондинка постоянно радует фанатов солнечными снимками в бикини, показывая соблазнительные формы. Но на этот раз ей случайно удалось их разозлить.

Фото © Instagram / missbuscemi

Американка рассказала, как проводит карантин, отметив, что в целом не прочь посидеть дома. И, как обычно, выложила фото, где позировала на фоне пальм. Девушка завела руки назад, распустила волосы и с полуулыбкой смотрела в камеру. При этом её фигуру украшало маленькое чёрное бикини с золотистыми цепочками, которое и стало яблоком раздора.

Несмотря на то что снимок набрал более 184 тысячи лайков, комментарии к нему были не самые лестные. Так, у многих купальник модели вызвал недоумение. Пользователи искренне интересовались, почему девушка надела комплект на несколько размеров меньше, ведь её грудь выпадает и сверху, и снизу. И при этом сдавлена так, что на неё больно смотреть.

Бикини на пять размеров меньше

пользователь "Инстаграма"

Фото © Instagram / missbuscemi

Что с верхом бикини? Это что, шутка такая?

пользователь "Инстаграма"

На это больно смотреть

пользователь "Инстаграма"

Впрочем, вряд ли девушку это смутит. Она училась на специалиста по дошкольному воспитанию, но зарабатывает с помощью фото в "Инстаграме", пишет Daily Mail. "Сексуальность продаётся, поэтому я стараюсь быть сексуальной, но делаю свои фото стильными", — отмечала Изабелла.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.