Овен

Воздержитесь от заключения коммерческих сделок. К новым проектам приступайте осторожно. Возможны финансовые потери. По возможности перепоручите свои обязанности надежным и компетентным коллегам или близким людям.

Телец

Постарайтесь по-новому взглянуть на старые проблемы, находя неожиданные ходы для их решения. Можно приводить в порядок дела, но не стоит заниматься оформлением документов и брать кредиты. Это хорошее время для новых знакомств, романтических встреч и любовных приключений. Советы давайте осторожно и старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты.

Близнецы

День пройдет под знаком сказочных обещаний от деловых и брачных партнеров, что подарит вам вдохновение и отличное настроение. Но не слишком обольщайтесь и не спешите делить шкуру не убитого медведя, если пообещают что-либо материальное. А вот романтические и любовные ожидания оправдаются.

Рак

В этот день, вероятно, почувствуете недостаток сил и энергии, поэтому думать о чем-либо серьезном вряд ли захочется. И все же усилием воли попытайтесь преодолеть себя, чтобы не упустить хорошее время для начала новых дел. А в качестве поощрения ожидаются приятные сюрпризы от любимых людей.

Лев

В данный день вы останетесь довольными собой и результатами своего труда. Несмотря на высокие профессиональные нагрузки у вас останется достаточно времени для отдыха и общения с близкими. Успехи в личной жизни поднимут настроение и повысят работоспособность.

Дева

У вас будет столько физических и моральных сил, что при желании сможете свернуть горы. Но для максимально возможного результата потребуются недюжинная смекалка и невероятная изобретательность. Маленький совет: ни с кем не делитесь своими идеями, особенно если они возникли недавно.

Весы

Вы будете полны рабочего энтузиазма. Но имейте в виду, что излишнее профессиональное рвение может не понравиться руководству. Поэтому постарайтесь не попадаться ему на глаза. Важные переговоры лучше отложить. Не давайте любимым людям повода для ревности.

Скорпион

Особых переворотов в делах и изменений в намеченном графике не предвидится. Отлично пройдут деловые встречи и переговоры. Хорошее время для подписания документов и заключения контрактов. Больше времени проводите в кругу людей, с которыми вам приятно и интересно.

Стрелец

Из-за проблем на личном фронте эмоции и чувства будут на пределе, что неблагоприятным образом может сказаться на рабочих взаимоотношениях. Поэтому воздержитесь от необдуманных шагов, не планируйте серьезных мероприятий и не принимайте ответственных решений.

Козерог

Возможны трудности в профессиональных делах. Справляться с ними придется самостоятельно, рассчитывать на чью-либо помощь не приходится. Реально смотрите на вещи, не стройте никаких иллюзий, решайте проблемы по мере их поступления.

Водолей

Даже если что-то в профессиональной деятельности вас не устраивает, не спешите что-то менять. Воздержитесь от выяснения отношений с начальством и коллегами. Перед тем как что-либо предпринять, детально обдумывайте свои действия.

Рыбы

Удачный период практически для любых начинаний. Но не хватайтесь за все сразу, доводите начатое дело до конца, а потом принимайтесь за следующее. Будьте доброжелательны и тактичны. Ни с кем не допускайте высокомерного тона, чтобы не оттолкнуть от себя людей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.