Американский миллионер армянского происхождения Дэн Билзерян соскучился по временам, когда в мире не было коронавируса. 

Он опубликовал фотографию, на которой запечатлен вместе с почти дюжиной шикарных девушек и подписал ее в своем стиле - неоднозначно.

"Жизнь до летучих мышей", – написал он, намекая на версию о распространении вируса, связанную с этими созданиями.

Среди его подписчиков немало любителей троллинга, которые поспешили выступить с предложениями, как провести карантин։ "Не верю, что ты без телок карантинишься", "Возьми "корону" и отдохни от всех", "Ты можешь купить остров и закрыться там со своими девушками, оружием и есть там летучих мышей", "А ты хоть на карантине один бываешь?", "Вот на этой яхте и вали от  мира, пока не заразились цыпочки", "Езжай в Таиланд, тебя все равно ничего не берет".

Напомним, Билзерян в прошлом году наведался и на историческую родину, получил армянский паспорт и встал на учет в Вооруженных силах Армении. Билзерян прилетел на частном самолете 27 августа минувшего года. В аэропорту "Звартноц" его встречали журналисты и поклонники. Дэн также посетил Карабах и отобедал на Севане с сыном второго президента Роберта Кочаряна Левоном. Звезда покера не забыл и о своих девочках, правда, в Армению привез не весь свой "гарем", а горячую брюнетку Сайлен Медейрос.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.