Вице-премьер Армении, комендант по чрезвычайной ситуации Тигран Авинян показал, как нужно заполнить бланк о передвижении граждан, необходимый в условиях ужесточения чрезвычайного положения в стране.

В целях предотвращения дальнейшего распространения коронавируса с 23:59 24-го марта до 23:59 31-го марта в Армении действуют новые ограничения на передвижение граждан и ведение экономической деятельности.
«Вы можете заполнить свой бланк о передвижении всего за несколько минут, использовав ручку и бумагу любого формата», - написал Авинян на своей сртанице в Facebook.


При этом комендант напомнил, что не следует забывать, что при себе нужно также иметь документ, удостоверяющий личность.

С 16 марта по 14 апреля в Армении действует режим чрезвычайного положения с целью пресечения распространения коронавируса.

В Армении по положению на ночь с 23 на 24 марта подтверждено 235 случаев коронавируса.

Среди заразившихся - прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении (жители Еревана, Эчмиадзина, Мегри и Чаренцавана), контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии и приезжий из Франции. Выздоровели и выписались из больницы двое пациентов, переболевших коронавирусом.


Нет описания фото.

 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.