Граждане Армении и Грузии смогут пересекать границу с идентификационными картами (ID), сказал в среду в ходе правительственного часа премьер-министр Никол Пашинян.

"Армения и Грузия подписали меморандум о намерениях. В результате его реализации граждане получат возможность пересекать границу с ID-картами. Мы договорились перейти к реализации этой договоренности", - отметил премьер.

Отметим, что договоренность была достигнута в ходе официального визита Пашиняна в Грузию 3-4 марта. До сих пор граждане обеих стран могли пересекать границу только с обычными или биометрическими паспортами. Когда решение вступит в силу, пока неясно. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.