Юрист, член инициативной группы, взявшей на себя общественную защиту мнений «Нет» на предстоящем 5 апреля с.г. референдуме по поправкам в Конституцию РА Рубен Меликян на своей странице в соцсети Facebook написал:

«Получающие приглашение по сбору средств от действующей политической власти предприниматели могут воспринимать это в качестве предложения по тому, чтобы сделать пожертвование по “добровольно-обязательному” принципу. По-другому это может быть воспринято, что в отношении не выполнивших пожертвования, возможно, будут “предприняты меры” в налоговой и другой сферах.

С целью исключения всех нежелательных комментариев призываю представители действующей политической власти в короткий срок, публично и бесспорно заявить, что в отношении не принимающих приглашения, не выполняющих пожертвований предпринимателей не будет продемонстрировано дискриминационного отношения.

Ссылка – здесь».

Напомним, как сообщала ранее газета 168.am, партия «Гражданский договор» организует 25 февраля в мюзик-холле гостиницы «Двин» благотворительный обед с целью сбора пожертвований для агитационной кампании перед предстоящим референдумом по конституционным изменениям.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.