Год 2020 во многом необычен. В первую очередь - тем, что вошли в него жители планеты через коридор затмений. Этот факт, по мнению астрологов, дает повод считать, что наступивший год станет периодом проявления нового сознания, перерождения, совершенствования и изменений.

Зеркальная дата: 02.02.2020. Такое уникальное расположение чисел больше не повторится на протяжении последующего тысячелетия.

Именно в этот необычный день Вселенная позволит каждому из нас сделать шаг к совершенствованию, внести в свою жизнь что-то хорошее, пожелать позитивных изменений всему своему роду, а возможно - и человечеству в целом.

События 2 февраля будут происходить под знаком Юпитера, отвечающего за самоутверждение человека и его социальные связи. Люди получат возможность воплотить в реальность свои мечты. Энергия, идущая с открывшегося в этот день энергетического портала, будет особенно благотворно воздействовать на женщин.

Еще есть время подготовиться, продумать тщательно свои планы, мечты, желания. Умелое использование даты-палиндрома позволит убедиться в том, что мысли могут материализоваться, а чудеса бывают не только в сказках.

Если оценить сочетание цифр 02022020 с точки зрения нумерологии Пифагора, то следует отметить, что оно очень позитивное: цифра 2 означает энергию, сумма четырех двоек равна восьмерке, которая символизирует деньги и бесконечность.

Именно 2 февраля можно "запустить программу" которая позволит обрести финансовую стабильность не только вам, но и последующим поколениям.

Все вложения и инвестиции, сделанные в этот день будут работать на вашу успешность и богатство. Если есть возможность - на протяжении дня следует встретиться с богатыми людьми, пообщаться с ними.

А теперь более конкретно о том, что именно надо сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Самое важное - загадать желание, причем его следует максимально детализировать, рассматривать так, будто все задуманное уже стало реальностью. Следует представить какую радость вы будете испытывать от того, что ваша мечта сбылась.

Можно также составить карту желаний, прописать свои мечты на бумаге, провести ритуал на привлечение денег. Любые осознанные и чистые помыслы и действия принесут пользу.

Простите в этот день всех, кто когда-либо обидел вас, отпустите все, что терзает вашу душу, освободите себя от негативных мыслей, по возможности - оградите от плохих новостей. Пусть атмосфера вокруг вас в этот день будет доброй и светлой.

2 февраля - день наиболее подходящий для того, чтобы расстаться с людьми, которые доставляют хлопоты и неприятности, подпитываются вашей энергией, несут негатив в вашу жизнь. Это идеальный день для того, чтобы начать свою жизнь с "чистого листа".

Чего ни в коем случае нельзя делать 2 февраля: говорить о своем превосходстве, показывать, что вы выше других, ругаться и разжигать дух соперничества.

В зависимости от того, как вы проведете этот день может измениться ваша судьба, многое будет зависеть от того, какие мысли вы генерируете.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.