«Вскоре разрешится», – заявил сегодня в беседе с журналистами в воинском пантеоне «Ераблур» в Ереване премьер-министр Армении Никол Пашинян в ответ на вопрос, как он представляет развязку кризиса вокруг Конституционного суда РА.

На вопрос о том, планируются ли четкие шаги, премьер повторил: «В скором времени наступит развязка». 

Отметим, по случаю Дня Армянской Армии премьер-министр РА Никол Пашинян, президент РА Армен Саркисян с Его Святейшеством Верховным Патриархом и Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым и в сопровождении председателя Национального Собрания Армении Арарата Мирзояна и представителей Совета национальной безопасности, руководящего состава министерства обороны и ВС Армении сегодня, 28 января, посетили воинский пантеон «Ераблур», чтобы воздать дань уважения памяти сынов армянского народа, пожертвовавших своими жизнями во имя независимости Родины.

Никол Пашинян возложил цветы к могилам героев Апрельской войны 2016 года, Спарапета Вазгена Саргсяна, Андраника Озаняна и венок – к увековечивающему память погибших азатамартиков мемориалу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.