Учредитель общественно-политического движения «ВЕТО» Нарек Малян на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал запись, отметив, что непосредственно после назначения Рустама Бадасяна на должность министра юстиции Армении, его супруга – Татевик Саркисян – основала компанию, оказывающую юридические услуги.

«Многие уже знают, что непосредственно после назначения Рустама Бадасяна на должность министра юстиции Армении, его супруга – Татевик Саркисян – основала компанию, оказывающую юридические услуги.

Безусловно, похвальна черта министра по оперативному ориентированию с точки зрения бизнеса, однако, мало кто знает, что супруга министра также является государственным служащим.

Татевик Саркисян, в частности, согласно данным официального сайта НС, является сотрудников Аппарата вице-спикера НС Лены Назарян, и параллельно с бизнес-деятельностью получает зарплату также из государственного бюджета.

Насколько совместимы бизнес и государственная служба – оставляю на обсуждение экспертам по линии коррупции и журналистам».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.