keyboard_arrow_up

Рожденным в какие годы людям повезет в 2020-м: восточный гороскоп

visibility 3947 commentкомментировать

25 января 2020 года по восточному (китайскому) календарю Белая Металлическая Крыса вступит в свои права. Как уверят астрологи, под ее началом нас ждет яркое и насыщенное время.

В 2020 году у всех нас будет шанс начать жизнь с чистого листа. Ну, может, не всю жизнь, но некоторые ее главы - точно.

Год Крысы открывает двенадцатилетний цикл гороскопа. Хозяйка года ценит силу момента, а значит - пора перестать забегать вперед или цепляться за прошлое.

Многим удастся наконец вычеркнуть из жизни все, что тянуло вниз, и обрести то, что будет способствовать успеху.

Это год исполнения желаний, и прозорливая Белая Крыса раскроет глаза на многие вещи.

Для людей, рожденных под знаком Крысы, наступает год судьбы. Для них это время огромных возможностей и большой удачи.

Не стоит пугаться изменений и потрясений - даже они пойдут только на пользу. Смело пробуйте новое, не бойтесь ошибаться - удача обязательно улыбнется.

Крыса постарается для себя самой сделать 2020 год незабываемым.

В течение всего периода представители этого знака будут защищены от неприятностей, бед и трудностей.

Все цели в этом году будут достигнуты, мечты осуществлены, а враги - повержены.

Успех ждет и в финансовой сфере. Если планируете открыть свое дело - дерзайте. Хотите сделать шаг по карьерной лестнице - делайте. Крыса будет благоволить во всем.

На любовном фронте тоже все сложится хорошо.

Одинокие Крысы обретут свою половинку, а в семейных парах будут царить любовь, взаимопонимание и уважение.

Что касается, здоровья, то нужно следить за состоянием иммунитета. Обратите внимание на то, как вы питаетесь, сколько спите, достаточно ли времени проводите на свежем воздухе.

Бык очень дружен с Крысой, хотя свою дружбу они и не афишируют. Так что всем, рожденным в год Быка, 2020-й сулит только хорошее.

Любовь, дружба, здоровье, удача, в том числе в финансовых делах... Согласно восточному гороскопу, все это ждет Быков. Но только в начале года.

В это время они смогут встретить человека, который станет хорошим другом, отличиться перед начальством и даже посягнуть на новую должность.

А еще - решить важные вопросы и расширить круг своих возможностей.

А вот после февраля Быков начнут преследовать проблемы. Есть большая вероятность роковых случайностей по неосторожности. Кроме того, по восточному гороскопу,

Быкам в новом году следует быть внимательнее с новыми знакомствами -

под маской доброго и отзывчивого человека может скрываться мошенник, который попытается навредить им с целью наживы.

Поэтому следует быть аккуратнее с откровениями.

У представителей этого знака тоже нет оснований опасаться предстоящего года.

Финансовые дела Тигров пойдут в гору, в карьере ожидается стабильный рост. А вот за здоровьем нужно последить.

Практически весь год Тигры будут гоняться за счастьем. Все это время их будут проверять и испытывать. К концу года некоторым - самым предприимчивым и активным - удасться повернуть колесо Фортуны в свою сторону.

В восточном гороскопе говорится, что если Тигры все-таки смогут добиться намеченных целей, то это станет для них заделом на последующие 12 лет.

А вот нерасторопным и ленивым придется пожелеть о том, что они не смогли реализовать свой потенциал.

Одним из самых приятных сюрпризов для Тигров станет неожиданное денежное вознаграждение.

В любовной сфере ничего не поменяется - все будет "плыть по течению". А в плане здоровья следует обратить особое внимание на состояние сердца.

Кролику в год Крысы надо быть настороже. Несмотря на значительное биологическое сходство, эти животные традиционно не дружат.

Так что Кроликам необходимо соблюдать осторожность, в первую очередь - при решении жилищных вопросов, да и вообще во всех делах, требующих участия официальных (а особенно - судебных) органов.

По восточному гороскопу, рожденных в год Кролика в 2020-м подстерегают опасности как в любовной, так и в финансовой сфере.

Добродушные и общительные люди могут по неосторожности поведать посторонним свои тайны, что обернется против них

- злоумышленники воспользуются моментом и поживятся.

Так что стоит быть осторожными в высказываниях.

Что касается любви, то здесь тоже не все гладко. Сущетвует большая вероятность связи с бесчувственным человеком. в 2020 году Кролику особенно понадобится поддержка партнера, а тот будет к этому не готов.

Драконов в 2020 году ждет стабильность во всех сферах. Никаких глобальных перемен не предвидится.

По восточному гороскопу, этим людям не стоит принимать никаких серьезных решений, пытаться посягать на высокие должности и особое положение в обществе. Пусть все идет так, как идет.

Что касается любви, то одиноких Драконов ждет неожиданная, но судьбоносная встреча - отношения завяжутся уже после нескольких встреч.

В семейных парах будет царить гармония - супруги научатся ценить друг друга и поддерживать в трудную минуту. Единственное, чего не будет хватать, так это страсти. Поэтому стоит постараться разнообразить сексуальную жизнь

Одиноким Змеям в 2020 году посчастливится встретить свою половинку. Возможно, именно этот человек станет для них опорой в трудную минуту.

Есть вероятность знакомтва просто с хорошими людьми, отношения с которыми перерастут в крепкую дружбу.

2020 год - это период энергичности для Змей, но не все смогут направить свою энергию в нужное русло - некоторые будут испытывать проблемы с финансами.

Несмотря на то, что рожденные в год Змеи - люди сильные, не исключено, что они могут впасть в отчаяние. Не нужно этого делать - стоит следовать намеченному плану,

невзирая на трудности, и удача улыбнется.

Что касается здоровья, то в 2020 году Змеям необходимо обратить внимание на состояние внутренних органов - если есть хронические заболевания, их следует вылечить, иначе существует вероятность обострений и последующих обострений.

Рожденным в год Лошади в 2020-м не стоит рассчитывать на большой успех. В начале года ожидаются трудности и разочарования.

Однако к середине грядущего года все разрешится - конфликты сойдут на нет, и удастся сесть за стол переговоров.

В личной жизни тоже будут проблемы - из-за беспочвенной ревности партнера отношения могут закончиться. Поэтому

необходимо уделять своей половинке больше внимания, а не пропадать целыми днями на работе - тогда отношения удастся сохранить.

В конце года возможно повышение по карьерной лестнице, поскольку Лошадкам удастся наконец доказать начальству и коллегам, что они - ценные работники. Но перед этим придется усердно потрудиться. На этой почве не исключены проблемы со здоровьем. Упадок сил, недосып, малая подвижность и нездоровые перекусы могут привести к проблемам с нервной системой и желудочно-кишечным трактом.

Наступающий год для рожденных под знаком Козы (или Овцы) нельзя назвать идеальным. Если в финансовой свере все будет отлично, то во взаимоотношениях с окружающими возникнут трудности.

Козы могут столкнуться с предательством, обманом, потерять близких людей или поругаться с коллегами. Согласно восточному гороскопу, этим людям рекомендуется сдерживать эмоции и меньше пользоваться соцсетями.

В целом же 2020 год для них - время ярких впечатлений. Их ждет масса приключений.

Возможно, удасться съездить за границу, но для этого в начале года придется потрудиться. Не стоит переживать - все получится.

В любви у Коз тоже все будет хорошо. Они встретят свою половинку, отношения будут развиваться быстро, а там и до свадьбы недалеко. Тем же, кому не нужны серьезные отношения, Крыса благоволить не будет - случайные связи приведут к долгому последующему одиночеству.

Что касается здоровья, то здесь все будет хорошо. Главное - не забывать больше двигаться.

У семейных Обезьян в 2020 году получится завести ребенка или приобрести свое жилье. А у свободных - появится шанс сыграть свадьбу, с головой окунуться в новый роман или просто наслаждаться краткосрочными отношениями.

Однако, согласно гороскопу, занимаясь личной жизнью, Обезьянам не стоит забывать о финансовых фопросах - Белая Крыса рекомендует им быть экономнее.

Во второй половине года есть вероятность вспомнить о старых обидах, былых отношениях и неосмотрительных поступках.

Не надо стесняться просить прощения за свое поведение - от этого станет только легче.К концу года грядут перемены, но пугаться не стоит - они будут позитивными.

В 2020 году свободные Обезьяны будут в основном довольствоваться недолгими романтическими связями, а в парах будет все гладко, как, кстати, и со здоровьем.

В целом для родившихся в год Петуха 2020-й будет удачным, но мелких трудностей не избежать.

Этим людям, по восточному гороскопу, следует быть менее эмоциональными и тщательно обдумывать каждое свое решение. Внимательность не помешает и на дороге. А также этот год - прекрасный период для того, чтобы отказаться от вредных привычек.

В гороскопе сказано, что Петух должен обдуманно принимать решения и не рубить с плеча, иначе это чревато плохими последствиями.

Что касается любви, то партнеру будет катастрофически недоставать внимания. Еще бы бы - ведь вы целый день будете пропадать на работе.

Отношения с новыми знакомыми тож не заладятся. Нужно просто пережить этот период и не впадать  в отчаяние, иначе могут возникнуть серьезные проблемы с психическим здоровьем.

Для рожденных под эти знаком людей 2020 год будет приятным и легким. Они могут наслаждаться расположением Белой Крысы.

В следующем году Собакам рекомендуется заниматься новыми проектами, менять сферу деятельности или даже жениться - все получится! При этом стоит не только работать, но и заботиться о себе - больше отдыхать и путешествовать.

Целеустремленным и оптимитичным Собакам обязательно в этом году повезет. У тех же, кто будет сидеть на месте и жалеть себя, возникнут проблемы со здоровьем,

в частности - с нервной истемой.

В любви не предвидится никаких изменений. Кстати, по восточному гороскопу, Собаке хорошо бы завязать отношения именно с Крысой - получится идеальный тандем.

Возможности Свиньи в 2020 году безграничны - Крыса будет благосклонна к ней во всем.

Это время для реализации идей, расширения бизнеса, принятия важных решений, так что можно смело забыть о прошлых проблемах, расправить крылья и дышать полной грудью, ведь успех уже на пороге. Главное - пойти в его направлении.

В 2020-м рожденным в год Свиньи удастся избавиться от психологичемких проблем. Со здоровьем будет все в порядке, как и на любовном фронте.

Хозяйка прошлого года будет продолжать пожинать плоды своих достижений.

Напомним, что "смена власти" по восточному календарю произойдет 25 января, когда Свинья передаст бразды правления Крысе.

Кстати, именно Свинья завершает зодиакальный круг китайского 12-летнего цикла, а потому ей в 2020-м, как говорится, и карты в руки.

Любовь, удача, здоровье, финансовое благополучие - все это предрекают астрологи людям, родившимся в год Свиньи.

Ну а всем остальным советуют: не бойтесь грядущего високосного года - по всем приметам, он будет позитивным и спокойным!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также