keyboard_arrow_up

Астролог Василиса Володина назвала три знака Зодиака, которых ждет тяжелый декабрь

visibility 2836 commentкомментировать

Известный астролог Василиса Володина назвала три знака Зодиака, которых ждет непростой период в декабре 2019 года.

По ее словам, Ракам в это время нельзя полагаться на помощь окружающих. Представители этого знака Зодиака смогут пережить период без потерь, если будут работать в одиночку. В декабре 2019 года у вас активизируются недоброжелатели и враги, которые могут сорвать ваши планы. Постарайтесь защитить себя от общения с людьми, которые вам не нравятся, и больше времени уделяйте собственному развитию.

Весы будут настроены на работу и решение финансовых проблем. Постарайтесь в это непростое время проявить упорство в работе, и только честным и рутинным трудом вы сможете в итоге обратить негативное влияние периода в свою пользу. Не участвуйте в интригах, постарайтесь обойти стороной шумные вечеринки. В этом случае декабрь 2019 останется в вашей памяти просто как насыщенный рабочими буднями месяц.

Козероги в декабре 2019 года переживут непростой период, и главным спасением представителей этого знака Зодиака станет интуиция. Доверяйте своему внутреннему голосу, и только в этом случае вы сможете благополучно пережить непростое время. Составьте план действий на будущее, помечтайте о новогодних праздниках, но за дело беритесь не раньше конца декабря
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также