Осень в Армении действительно была жаркой, сказал в беседе с журналистами сын второго президента Роберта Кочаряна - Левон Кочарян, комментируя сделанные ранее прогнозы своего отца о предстоящей осени в стране.

"Я не хочу сегодня говорить о политике, но, на мой взгляд, осень, действительно, была жаркой", - сказал он.

Левон Кочарян также опроверг слухи о том, что собирается заняться политикой и создать новую партию. Информацию о том, что клуб "Вернатун" финансируется со стороны семьи Кочарян, сын экс-президента назвал ложной.

Отметим, что Роберту Кочаряну предъявлено обвинение в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года, когда погибло десять человек. Кочарян считает обвинения сфабрикованным политическим преследованием. По делу также проходят бывший заместитель министра обороны и экс-генсек ОДКБ Юрий Хачатуров и экс-руководитель администрации президента Армен Геворгян. Следствие обвиняет Кочаряна, бывшего министра обороны Сейрана Оганяна и Хачатурова по статье "свержение конституционного строя".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.