Дочь Ким (39) и Канье (41) Норт Уэст в свои шесть лет носит Louis Vuitton, Dior, Balmain и другие модные бренды, а на ее гардероб звездные родители тратят, кажется, не меньше, чем на свой. Кто еще из детей может похвастаться жизнью в собственном особняке (или даже дворце) и кругленькими суммами на счетах, несмотря на юный возраст?


ПРИНЦЫ ДЖОРДЖ (6) И ЛУИ (1) И ПРИНЦЕССА ШАРЛОТТА (4)

КЕЙТ МИДДЛТОН И ПРИНЦ УИЛЬЯМ С ДЕТЬМИ

Они родились в одной из самых богатых семей Великобритании, и их состояние уже исчисляется миллиардами долларов: у Шарлотты, по данным Forbes, их пять, а у Джорджа — три.


БРУКЛИН (20), РОМЕО (17), КРУЗ (14) И ХАРПЕР БЕКХЭМ (8)

ДЭВИД И ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ С ДЕТЬМИ

Если Бруклин в свои 20 лет уже сам зарабатывает себе на жизнь, снимая для глянцевых журналов и участвуя в рекламных кампаниях брендов, то Ромео, Круза и Харпер пока что обеспечивают родители. На их счетах в общей сложности лежит не меньше 700 миллионов долларов!


СЕЙНТ УЭСТ (3)

Говорят, что одни подгузники 3-летнего сына Ким и Канье стоят 23 тысячи долларов. Стоит ли говорить, что детство не хуже, чем у старшей сестры Норт, ему точно обеспечено?


ДЖЕЙДЕН (21) И УИЛЛОУ СМИТ (19)

 
Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Состояние сына Уилла Смита (51) в его 21 год оценивают в 8 миллионов долларов, а Уиллоу в ее 19 лет — в 4 миллиона. Неудивительно, ведь их родители входят в топ-10 самых богатых пар в мире!


СТОРМИ ВЕБСТЕР (1)

Ее мама — самый молодой миллиардер в мире по версии Forbes, поэтому малышка может позволить себе все: и собственный шкаф с обувью общей стоимостью 30 тысяч долларов, и коляску Fendi за 12 тысяч долларов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.