Ни для кого не секрет, что надеяться на высшие силы или ждать особенных знаков от Вселенной - это не лучшая тактика по жизни. Если ты хочешь изменить свою жизнь, решиться на новый этап или совершить важную покупку, но ждешь счастливого и благоприятного дня - не стоит.  

Во-первых, лучше делать все здесь и сейчас, по зову сердца, а не ждать разрешения звезд, положения планет или указаний свыше. Во-вторых, существует несколько теорий о том какой день будет самым счастливым в 2020 году, а это значит, что ты сама можешь брать в руки свою судьбу и в любой день из 366 (2020 год Белой крысы год будет високосным).

Если же тебя все равно интересует самый счастливый день в 2020 году, мы собрали самые распространенные теории и готовы рассказать о тех датах, которые уже считают самым счастливым днем грядущего года. 

Самый счастливый день в 2020 году: дата, правила

  • Ведический календарь

В Ведическом лунном календаре можно найти особенный день под названием Акшая Тритья. Это энергетически сильный и очень благоприятный день для тех, кто планирует решиться на то, что давно не дает покоя: смену работы, уход из семьи или важную покупку. Такой день бывает раз в год: Солнце находится в Овне, а Луна в Тельце. В этом году этот день выпадает на 26 апреля

Смело можешь планировать свадьбу на эти даты или совершать крупную покупку. 

  • Ровная дата

20.02.2020 тоже считают самым счастливым днем грядущего года. Многие нумерологи утверждают, что восьмерка, которую образовывают все двойки в дате - это настоящее магическое число. Способствует восьмерка и любовным делам и финансам. 

  • Лунные календари

Есть и теория о том, что самым счастливым днем будет 8 августа 2020 года. Это прогнозы, которые строятся на лунных календарях. 

Так или иначе, мы советуем тебе обращать внимание на индивидуальные астрологические прогнозы и не делать больших ставок на благоприятные дни, а фокусироваться на внутренних ощущениях. И всё, непременно, получится!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.