Самый счастливый день в 2020 году


14:20 , 12 ноября, 2019

Ни для кого не секрет, что надеяться на высшие силы или ждать особенных знаков от Вселенной - это не лучшая тактика по жизни. Если ты хочешь изменить свою жизнь, решиться на новый этап или совершить важную покупку, но ждешь счастливого и благоприятного дня - не стоит.  

Во-первых, лучше делать все здесь и сейчас, по зову сердца, а не ждать разрешения звезд, положения планет или указаний свыше. Во-вторых, существует несколько теорий о том какой день будет самым счастливым в 2020 году, а это значит, что ты сама можешь брать в руки свою судьбу и в любой день из 366 (2020 год Белой крысы год будет високосным).

Если же тебя все равно интересует самый счастливый день в 2020 году, мы собрали самые распространенные теории и готовы рассказать о тех датах, которые уже считают самым счастливым днем грядущего года. 

Самый счастливый день в 2020 году: дата, правила

В Ведическом лунном календаре можно найти особенный день под названием Акшая Тритья. Это энергетически сильный и очень благоприятный день для тех, кто планирует решиться на то, что давно не дает покоя: смену работы, уход из семьи или важную покупку. Такой день бывает раз в год: Солнце находится в Овне, а Луна в Тельце. В этом году этот день выпадает на 26 апреля

Смело можешь планировать свадьбу на эти даты или совершать крупную покупку. 

20.02.2020 тоже считают самым счастливым днем грядущего года. Многие нумерологи утверждают, что восьмерка, которую образовывают все двойки в дате - это настоящее магическое число. Способствует восьмерка и любовным делам и финансам. 

Есть и теория о том, что самым счастливым днем будет 8 августа 2020 года. Это прогнозы, которые строятся на лунных календарях. 

Так или иначе, мы советуем тебе обращать внимание на индивидуальные астрологические прогнозы и не делать больших ставок на благоприятные дни, а фокусироваться на внутренних ощущениях. И всё, непременно, получится!