Американская звезда реалити-шоу и бизнес-леди Ким Кардашян прибыла на Всемирный конгресс информационных технологий WCIT-2019.

"Я очень тронута", - сказала Кардашян о своих ощущениях, после того, как вышла из автомобиля.

Звезда, минуя журналистов, в сопровождении охраны сразу поднялась в зал для конференций, где пройдет закрытая сессия в рамках Конгресса.

Всемирный конгресс информационных технологий WCIT-2019 проходит при содействии и под высоким патронажем правительства Армении под лозунгом "Сила децентрализации. Перспективы и риски". На форуме обсуждается, в частности, как информационные и коммуникационные технологии позитивно и негативно трансформируют жизнь, какое влияние оказывают на прибыль и благосостояние, надежность и безопасность, демократию и гуманность.

На Конгресс прибыли более 2500 участников из 70-ти стран. Это крупнейшие мировые лидеры и руководители ведущих компаний в области ИКТ индустрии, инвесторы, политики и правительственные чиновники, предприниматели и ученые.
 WCIT 2019 - это уникальная возможность для Армении показать миру армянский талант и перспективы в сфере науки и технологий

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.