«Не считаю вероятным проведение внеочередных парламентских выборов в Армении», – заявил в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении депутат от фракции «Мой шаг» Бабкен Тунян, обратившись к заявлению председателя «Сасна црер» Жирайра Сефиляна о том, что в случае возникновения форс-мажорных ситуаций в следующем году состоятся внеочередные парламентские выборы.

На замечание, что есть мнение о существовании влияния особых служб на членов парламента и о формировании большинства, которое может отстранить премьер-министра РА Никола Пашиняна от должности, Тунян отметил: «Этот вопрос нужно задать Жирайру Сефиляну, поскольку я не в курсе, что он имел в виду. Конечно, не согласен с этим».

На другой вопрос, как он оценивает встречу Никола Пашиняна и Жирайра Сефиляна на фоне подобных заявлений, Б. Тунян ответил, что по имеющимся у него сведениям, инициатором встречи выступила партия «Сасна црер».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.