Президент группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян выступил с заявлением по поводу создания Ассоциации армянских предпринимателей.

Группа бизнесменов армянского происхождения во главе с владельцем "Ташира" Самвелом Карапетяном учредила общественную организацию "Ассоциация армянских предпринимателей". Ассоциация зарегистрирована на этой неделе в Москве, Карапетян является ее президентом.

Карапетян отметил, что Россия была и остается одним из важнейших стратегических партнеров Армении, и для развития российско-армянских отношений крайне важно сотрудничество в сфере малого и среднего бизнеса.

«Одной из целей «Ассоциации армянских предпринимателей» станет укрепление торгово-экономических связей между предпринимателями обеих стран. Группа компаний «Ташир» уже длительное время содействует укреплению взаимовыгодных отношений между Россией и Арменией», - отмечается в заявлении Карапетяна.

Президент ГК «Ташир» отметил, что создание данной Ассоциации поможет объединить усилия партнеров и торговых связей, а также станет еще одним шагом к более тесному сотрудничеству деловых кругов двух стран.

Учредителями «Ассоциации армянских предпринимателей» являются президент ГК «Ташир» Самвел Карапетян, глава Совета директоров ГК «Авилон» Камо Авагумян, первый вице-президент ГК «Ташир» Варужан Артенян, учредитель Comedy Club Production Артур Джанибекян, президент Фора-Банка Гайк Игнатян и генеральный директор «Лудинга» Армен Шахазизян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.