Анна Семенович по праву считается одной из самых эффектных певиц российского шоу-бизнеса. Обладательница пышных форм постоянно ловит на себе восхищенные взгляды мужчин, а ее фигуре завидуют многие женщины.

Пышная грудь стала визитной карточкой Анны Семенович еще со времен ее участия в группе "Блестящие". Певица не раз подчеркивала, мол, ее роскошный бюст - подарок природы. Артистка гордится своими формами и всячески подчеркивает их сексуальными нарядами.

А на днях Анна сделала неожиданное заявление. Она сообщила, что ее внушительных размеров грудь обладает способностью исцелять. Поэтому певица решила чаще демонстрировать бюст, чтобы спасать жизнь представителям сильной половины человечества.

Приняла для себя важное решение: чаще носить глубокое декольте

"Ученые доказали, что мужчины, которые ежедневно смотрят на пышную женскую грудь, уменьшают риск инсульта на 50%. Приняла для себя важное решение. Чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу", - написала Семенович под видео.

Она позировала в малиновом костюме и черном топе. Певица прижала к бюсту белого пушистого щенка. "Приложись к моей груди! Все, кто к ней прикладываются, живут долго и счастливо", - заявила звезда.

Среди подписчиков звезды нашлось много желающих приложиться к исцеляющей груди артистки. "Нужно больше глубоких декольте на работе, улице и дома!", "Мне тоже захотелось приложиться!", "Анна, я следующий, назначьте время и место", "Я тоже приложился с удовольствием", "Сексуальная богиня", "Спасибо тебе, Анечка, спасительница ты наша", - пишут мужчины.

View this post on Instagram

Учёные доказали, что мужчины которые ежедневно смотрят на пышную женскую грудь уменьшают риск инсульта на 50% Приняла для себя важное решение, чаще носить глубокое декольте Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу #юмор Вчера сделали крутую фотосессию в Питере, скоро будет море красивых фоток и много моего декольте Спасибо моей прекрасной команде, я получила огромное удовольствие от работы с вами Макияж и причёска @ilgeeva Фотограф @ankvarc Видеограф @morgun.pro Стилист @pavlikova_official @Aleksandra_fedo Собаки @xaskibest Локация @singercafe Продюссер съёмки @avrorashreder #питер #сьемки #анясеменович #певица #ведущая #позитивщики

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.