Овен

Любовь может «ворваться» в вашу жизнь и круто изменить ее. Вашим избранником может стать человек, который во всем отличается от вас. Вы должны отдавать себе отчет в том, чего вы хотите от любимого человека. Поступайте соответственно своим установкам.

Телец

Болезнь этого дня зависит от морального климата, в котором вы живете. Она может быть затяжной, но, дойдя до своего пика, медленно спадет. Ускорять процесс лечения не стоит. Система лечения должна быть очень строгой, и ее нельзя менять, так же, как и врача, — в этом залог выздоровления.

Близнецы

Сегодня многие Близнецы в качестве влюбленного будут слепы в своей преданности, сентиментальны и нежны, но часто неоригинальны и даже скучны. Вам нужно раскрепоститься, тем более что лето этому способствует.

Рак

День символизирует флегматичность, спокойствие, устойчивость эмоционального мира. Уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендуются операции на шее и горле. Нельзя голодать. Показаны операции на половых органах.

Лев

День символизирует снижение энергетики, ослабление иммунитета и внимания. Нежелательно отправляться в далекие путешествия с переменой климата и пищи. Будьте внимательны на улице. Берегите себя!

Дева

Возможны приятные и полезные знакомства. Оказаться в центре всеобщего внимания — вот чего хочется честолюбивым Девам. Если такая возможность представится, вы сможете проявить себя в работе и удостоитесь похвалы начальства.

Весы

Этот день нельзя назвать фатальным, скорее, это день испытаний. Весы пройдут через препятствия, испытания, соблазны и жестокий выбор. Не отступайте от задуманного, совершите смелый поступок - и вам покорятся все вершины.

Скорпион

Скорпионы могут почувствовать давление, исходящее от управляющих органов. Успех возможен только на базе прошлых достижений. Вам нужно постараться изо всех сил поднять себя в глазах общества и коллектива, в котором вы работаете.

Стрелец

Не исключено, что возлюбленные Стрельцов будут в них слегка разочарованы: на самом деле сердце Стрельца заполнено ценными бумагами, деньгами партнеров и завещаниями родственников. Лучше не принимать кардинальных решений - разводиться, переезжать, увольняться с работы. Проверьте свое решение временем.

Козерог

Вы можете получить прибыль, перед вами расширятся горизонты, появятся новые планы и возможности. Сохраняйте работу (даже самую надоевшую) любыми способами.

Водолей

Звезды предоставят Водолеям возможности «прыгнуть в гору» по всем жизненным направлениям. В этом поможет их творческое отношение к любому делу. При выборе своей карьеры первым делом обратите внимание на ту область, в которой вы сможете реализовать свои возможности. Это должна быть интересная, творческая работа.

Рыбы

Вероятны проблемы в семье, бытовые неурядицы, поломки, аварии. Это негативно скажется на работоспособности Рыб. Несмотря на занятость на работе, постарайтесь позаботиться о доме и родных.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.