Жестокое убийство молодой мамы в Раменском потрясло общественность. Не осталась в стороне и Ксения Бородина. Ведущая опубликовала в «Инстаграме» пост, посвященный этому кровавому преступлению.

По словам Ксении, у нее уже второй день перед глазами стоит видео, на котором ревнивец кромсает ножом свою бывшую возлюбленную. «Ревность ок, но до такого?! Исколоть ножом на детской площадке на глазах у деток, я не могу просто, сердце разрывается, — сокрушается Бородина. — Очень жаль. Девочки, будьте аккуратнее при знакомстве, если расстаётесь, уходите при возможности по-хорошему. Всегда думайте о своих детях».

В комментариях многие подхватили тон Бородиной и согласились с тем, что происшествие шокирует. «Все это ужасно, убил на глазах у доченьки маленькой, оставил без мамы, да и психику поломал на всю жизнь!» — пишет prozorova.82. Подписчики начали делиться своими впечатлениями от просмотренного видео и похожими историями из жизни.

И лишь некоторые возмутились: почему Бородина сопроводила трагический текст вот такой фотографией?

«Жестокая, ужасная история! Но фото, сопровождающее пост, выглядит неадекватно и даже издевательски . Как соотносятся веселая пританцовывающая девушка на яхте и жестокое убийство молодой матери, горе малышки, оставшейся сиротой??! Что за циничность...» — написал один из критиков.

Еще одна девушка высказала совсем другую претензию: мол, зачем такую эффектную фотографию портить неприятной подписью? «Ужас просто, Ксю, ну зачем под такой красивой фоткой такой ужасный пост  я из за этого и не смотрю новости вообще», — созналась недалекая подписчица.

К тем, кто разнес Бородину за эту публикацию, присоединилась и блогер Лена Миро.

«Ксения Бородина пробила дно самой низкой морали. Пробила, не ведая, что творит. Пробила по принципу: "А чо такова?" Рассказывая о совершенно жуткой трагедии — зверском убийстве женщины на глазах ее 5-летней дочери, Бородина воспользовалась моментом и запилила еще одну фоточку со своего отдыха», — отмечает Миро.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.