Скандально известный водитель маршрутки N46 по имени Рустам, уволенный из-за курения в салоне, снялся в пародийном клипе Bolola Android известного армянского комика Ando из юмористической передачи Vitamin Club.
В пародийном клипе поднимаются сразу несколько социальных проблем – курение в транспорте, вопрос уборки мусора, позеленение озера Севан. 
Слово "болола" вернулось в армянскую разговорную речь после распространенного в соцсетях ролика с курящим водителем маршрутки, который использовал его в споре с женщиной. Видеоматериал, в котором водитель микроавтобуса маршрута N46 в грубой форме отвечает пассажирке, сделавшей ему замечание из-за курения, вследствие чего возник конфликт, вызвал большой резонанс в обществе. Сам водитель после данного инцидента был уволен из-за недостойного поведения и оскорбления пассажиров, недовольных его курением в салоне микроавтобуса.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.