Экс-председатель Постоянной комиссии по внешним отношениям Национального Собрания предыдущего созыва, заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян подтвердил активно тиражируемые в СМИ сведения о встрече со спикером Национального Собрания Армении Араратом Мирзояном.

А. Ашотян представил подробности встречи на своей странице в соцсети Facebook.

В частности, он написал:

«1. По собственной инициативе провел встречу с председателем НС Араратом Мирзояном.

2. Встреча была посвящена ряду вопросу внешней политики Армении и парламентской дипломатии. Более подробно, по понятным причинам, представлять не нужно.

3. Я доволен ходом и результатами встречи.

4. Встреча не была секретной, тайных встреч в НС не бывает, по меньшей мере, несколько десятков человек это могут видеть. Сегодняшняя утечка – доказательство этому.

5. Независимо от политических разногласий, есть вопросы государственной и национальной важности, в связи с которыми "погоны" не только прощают обсуждение актуальных для страны вопросов с действующей властью, а более, обязывают продолжать служение Родине».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.