Казалось бы, желание выглядеть модно и стильно должно присутствовать у каждого человека. Но на деле все оказывается немного по-другому. Есть люди, которым абсолютно все равно, что они надевают утром. Главное, чтобы не было холодно или жарко, было чисто-опрятно и прохожие не шарахались.

Кто не имеет чувства стиля?

При выборе одежды многие действуют одинаково из года в год, выбирая похожие модели. В этом отчасти видится влияние звезд, под которыми родились люди. Увы, некоторым чувство стиля совсем не передалось с небес.

Рак

Представители этого знака очень экономные люди. Поэтому стильное решение для своих образов они определяют только одним критерием: вещь должна носиться долго. А это идет в разрез с модой. 

Дева 

К практичным натурам относятся и Девы, которые выбирают вещи, исходя из комфорта и качества ткани. К тому же, у них постоянно нет времени на походы по магазинам и просмотры модных журналов. А без этого чувству стиля сложно появиться.

Стрелец

Общительные Стрельцы вообще не задумываются, в чем им появиться перед миром. У них в голове рождаются проекты за проектами, которые и становятся центром внимания, а не растянутый свитер и старенькие джинсы.

Кто-то узнал себя в этой подборке? Не расстраивайтесь, все поправимо, если есть желание стать стильной девушкой. Наблюдайте за модными показами, почитайте советы стилистов, подключите наблюдательность и всё получится! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.