Министр обороны Армении Давид Тоноян  посетил Союз ветеранов республики, где встретился с ветеранами труда и Великой Отечественной войны.

Глава Минобороны приветствовал и поздравил ветеранов по случаю майских праздников, пожелав им крепкого здоровья, долголетия, душевного спокойствия, мира и счастья на родине.

«Уважаемые ветераны, благодаря вашей победе армянский народ вновь не вступил на путь миграции и не лишился родины. Если бы не было вашей победы, не было победы ваших внуков в Арцахе. Хочу, чтобы вы знали, что победа в Арцахе, все достижения в строительстве армии и в боевых действиях в апреле 2016 года равносильно принадлежат и вам. Это ветви, которые выросли из сильного корня, и эти корни – вы», — сказал глава Минобороны Армении.

Давид Тоноян пообщался с ветеранами и ответил на их вопросы. Министр обороны Армении также наградил ветеранов памятными медалями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.