Артист Джеймс Гандольфини, исполнивший главную роль в сериале "Клан Сопрано", умер от сердечного приступа на 51-м году жизни в Италии. 

(фото jamesgandolfini.webs.com)

Знаменитый киноактер скончался от сердечного приступа во время отпуска в столице Италии. 

По информации местных СМИ, актер умер от инфаркта во время пребывания в Риме, где он задержался на пути на кинофестиваль в Сицилии.

 - Мы все шоке и неизмеримой печали от этой новости. Джеймс был большим талантом, но, что важнее, он был прекрасным человеком и любящим семьянином. Он относился ко всем с одинаковым уважением - вне зависимости от чьей-либо значимости и важности, - опубликовали свое заявление по поводу трагедии представители телеканала HBO, выпускавшего сериал "Клан Сопрано".

Известность пришла к Гандольфини после роли Тони в культовом сериале "Клан Сопрано", где актер сыграл главу итальянской мафиозной семьи.

За великолепно исполненную роль артист награждался премиями Гильдии актеров и "Эмми".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.