Власти Турции не собираются запрещать социальные сети, но намереваются регулировать их, заявил заместитель главы правящей партии Справедливости и развития Хюсейн Челик.
"Никакого сюрприза от нас ждать не надо, и запретов тоже. Создадим такой же реестр, как это делается в цивилизованных странах. Мы ничего не будем делать такого, что противоречило бы стандартам Евросоюза", — цитирует Челика турецкий телеканал NTV.
По словам представителя партии, социальные сети необходимо регулировать, как это делается в западных странах. "О запретах речи нет. Нас, вероятно, сравнивают с Китаем. Но даже Китай не запрещает", — отметил он.
Cсылка оригинала: http://ria.ru/world/20130619/944310208.html?utm_source=tw1
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


