«По-нашему убеждению, Наира Зограбян добросовестно исполняла свои трудовые обязанности в соответствии с конституционным Законом РА “Регламент Национального Собрания”», – заявил в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении депутат от фракции «Процветающая Армения» Геворк Петросян, отвечая на вопрос о том, соответствует ли Наира Зограбян требованиям должности председателя Постоянной комиссии НС РА по правам человека и общественным вопросам.

«Не видим необходимости повторять одно и то же. Члены нашей фракции считают, что со стороны Наиры Зограбян не было нарушено ни этики поведения депутата, ни закона “Регламент НС”, ни других положений нормативно-правовых актов, следовательно, нет оснований в пересмотре её кандидатуры», – продолжил Г. Петросян.

Он отметил, что не говорил с Наирой Зограбян, но считает, что Зограбян не желает подавать в отставку с должности Председателя данной комиссии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.