Актриса Джессика Альба стала лицом июньского выпуска журнала Sunday Times. Запечатлел Джессику модный фотограф Эрик Гийомен, работавший с Джессикой Стэм и Леей Сейду и известный своими лаконичными но чувственными фотографиями.

 

 

Джессика дала интервью журналу, в котором призналась, что часто идет на компромиссы сама с собой, иногда позволяя себе передышку. «Совершенство кроется в личных маленьких несовершенствах», - уверена актриса, впрочем, опровергая свое же заявление в фотосессии: в романтичных и прохладных летних луках от Bottega Veneta, Calvin Klein и Giorgio Armani голливудская красавица выглядит абсолютно безупречно.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.