keyboard_arrow_up

Пять вещей, на которых умной женщине не стоит экономить

visibility 606 commentкомментировать

Умение экономить - полезный навык, но его можно применять не во всех случаях. Нет ничего хорошего в том, чтобы покупать сырный продукт вместо сыра или же бюджетный крем по уходу за лицом вместо более высококачественного. Если вы будете экономить на некоторых вещах, все равно останетесь в проигрыше. Тот же бюджетный крем вряд ли поможет вашей коже, если вообще не испортит ее. Научитесь грамотно распоряжаться своим бюджетом, чтобы вам не приходилось экономить на следующих пяти вещах.

1. На средствах по уходу за кожей лица

Лицо - ваша визитная карточка, поэтому вы должны регулярно мыть его, не оставляя на нем косметики, увлажнять кремом, защищать от солнца в жару. Не стоит покупать множество сомнительных дешевых средств, лучше проконсультируйтесь с косметологом, который подберет для вас идеальный крем, купите его и будьте спокойны.

2. На белье

Это единственная деталь гардероба, которая соприкасается с интимными зонами, поэтому нужно крайне бережно и ответственно подходить к выбору белья, а именно: к тканям, из которых оно сшито. Помните, что кожа должна дышать, а у вас не может быть только один бюстгальтер, вы ведь потеете каждый день, а значит, нужен, как минимум, еще один. А лучше - еще два. 

3. На обуви

Каждая женщина не раз сталкивалась с неудобной обувью, причиняющей боль и натирающий ноги до мозолей. Но это не шутки: не подходящая вам обувь может нанести серьезный вред ногам. Покупайте обувь из качественных материалов, старательно подбирайте размер, учитывайте особенности своих ног и не забывайте, что лучше меньше  обуви, но обязательно хорошей!

4. На стрижке

Прическа может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Но может и изуродовать. Поэтому важно определить, какая стрижка вам подходит, проконсультировавшись со специалистом. Лучше раз в полгода выделить бюджет на то, чтобы ее освежить, чем регулярно делать сомнительные стрижки.

5. На медицинском обслуживании

Умная женщина никогда не будет экономить на своем здоровье. Помните, что нужно посещать стоматолога, гинеколога, маммолога. Так вы сможете избежать проблем со здоровьем, которые могут таиться.

Это всего лишь пять пунктов, но каждый из них действительно важен для того, чтобы вы были красивой, ухоженной и здоровой женщиной. Помните об этом!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также