Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян на своей странице в Facebook опубликовала семейное фото на фоне главных часов республики.

Изначально Акопян подписала фотографию "Моя семья – мое самое большое достижение", но позже, видимо, передумала и изменила описание, написав "Мы" и поставив эмоджи в виде сердечка.

Фото вызвало бурную реакцию среди ее подписчиков. Всего за несколько минут оно набрало тысячи лайков и сотни комментариев: "Да, семья – это самое важное. И самое большое доверие внушает ваша красивая семья", "Как приятно смотреть на семью, которая щедро дарит добро", "Красивая, примерная семья и вкусная Арпи", "Вы все хороши! Всегда оставайтесь такими, какими есть, не меняя все хорошее в себе, развивайтесь", "Моя любимая семья", "Восхищаюсь!!!".

Утром во вторник Анна Акопян также сообщила о запуске своего официального сайта, на котором пообещала подробно отчитываться обо всех своих действиях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.