Дороги Армении труднопроходимы, многие сельские проезды закрыты. Об этом сообщает МЧС республики.

Отмечается, что в Гегаркуникской области, в Апаране, Арагаце, Талине, Раздане и Джермуке, а также на участке дороги Сараван - "Зангер" наблюдается гололедица.

В Мегри и Сюникской области наблюдается туман. Перевал Варденяц закрыт для всех видов автомобилей.

На автодороге Сотк-Карвачар местами наблюдается гололедица. Всем водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах.

 В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, запрещено движение большегрузных автотранспортных средств на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс.

Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания настоятельное рекомендует участникам движения планировать свое передвижение в соответствии со складывающейся обстановкой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.