"Новости-Армения" собрало самые интересные видео-реакции на конкурсную песню от Армении.

В воскресенье на Общественном телевидении Армении состоялась презентация песни и клипа, с которым страна примет участие в международном песенном конкурсе «Евровидение 2019».

Армению на конкурсе представит певица Srbuk (Србуи Саркисян) с песней Walking Out. Ее кандидатура была объявлена в эфире Общественного телевидения Армении в ноябре прошлого года. 

Опубликованный вместе с песней клип уже собрал на YouTube более 300 тысяч просмотров. Пользователи не скрывают своего восхищения после просмотра клипа. 

Мы собрали самые интересные видео-реакции на конкурсную песню от Армении.

Реакция иностранных пользователей на видеоклип Walking Out

Метт в восторге от голоса и энергии, которая исходит от певицы.

А вот Лёня и Каролина отметили уверенность Србуи Саркисян и интригующий видеоряд.

"Эту песню мы бы точно захотели дослушать до конца",- поделились авторы ролика. Другой пользователь сети отмечает интересную задумку авторов клипа и необычайную коллаборацию видеоролика Том из Великобритании начинает свою видео-реакцию с приветствия на армянском: "Barev Hayastan!". Пользователь удивлен вокальными данными певицы и оригинальным видеорядом. Представительница Армении выступит в первой половине второго полуфинала международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который пройдет 16 мая в Выставочном центре Тель-Авива. Помимо Армении в первой половине второго полуфинала выступят артисты из Австрии, Дании, Ирландии, Молдавии, Румынии, Швейцарии и Швеции, а также прошедшие автоматическую предварительную квалификацию Германия, Италия и Великобритания. 

Финал "Евровидения-2019" состоится в Выставочном центре Тель-Авива 18 мая. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.