Овен

День хорош для обновления гардероба и смены имиджа, но постарайтесь сделать это «малой кровью». Не тратьте много денег, будьте экономны. Возможно, вы сегодня будете слишком консервативны в своем выборе.

Телец

Вы будете быстры в реакциях и суждениях, но возможна некоторая взбалмошность и нервозность. Не нарушайте общепринятые нормы и законы, чтобы не вызвать отрицательную реакцию окружающих.

Близнецы

Благоприятное время для непродолжительных поездок. Отнеситесь внимательно к предложениям подчиненных или коллег, направьте свою активность на бизнес, но не забывайте и о личной жизни. Благоприятны встречи с друзьями.

Рак

День хорош для похода в парикмахерскую. Будьте осторожны с острыми предметами, возможны травмы. Вероятность вещих снов. Хорошо проводить и духовное очищение. Не берите денег в долг и не давайте обещаний.

Лев

Будьте добрее и снисходительнее к другим, проявляйте благородство. Для восстановления энергетического и душевного баланса хорошо посетить вечером кинотеатр или художественную выставку.

Дева

Очень удачный день. Хорошо делать покупки, вкладывать деньги. Сегодня хорошо помогать людям, это вернется сторицей. Знакомства, заведенные в этот день, могут весьма пригодиться. Не стоит посещать стоматолога.

Весы

В этот день очень приятны будут встречи со старыми друзьями, совместные походы в культурные учреждения и на массовые мероприятия. Возможно получение незначительного дохода и небольшие успехи в карьерном росте.

Скорпион

Спокойный день, ровная атмосфера на работе и дома будет способствовать решению деловых вопросов.

Стрелец

Прекрасное время для оздоровления организма. Сегодня можно начинать любые диеты и комплекс дыхательных упражнений. Дела будут продвигаться быстро, могут решиться старые проблемы, вернуться старые долги.

Козерог

Это день соблазнов, как в бизнесе, так и в личной жизни. Подумайте, стоит ли идти на риск. Возможно, что, получив малое, вы потеряете большое. Есть опасность потерять покровительство, репутацию, деньги.

Водолей

Возможно, именно сегодня вам нужна поддержка и помощь матери, особенно в вопросах, требующих осмотрительности и осторожности.

Рыбы

Возможен успех в интеллектуальных занятиях. Сегодня вы защищены высшими силами, поэтому и сами будьте благосклонны к другим людям. Возможен неожиданный доход или приятная встреча, подарок.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.